December 25, 2011

HAPPY HOLIDAYS!

Click to play this Smilebox slideshow



For those who are interested, but ONLY after all celebrations etc: White to move and mate in 3;)



27 comments:

  1. Replies
    1. Sebenarnya obat gonore untuk pria yang dikonsumsi orang tersebut adalah obat gonore dengan khasiat daun kumis kucing dan binahong. Memang sejak zaman nenek moyang kedua jenis daun tersebut memiliki khasiat yang luar biasa tidak hanya untuk penyakit gonore saja tetapi juga mampu membunuh penyakit lainnya. Denature Gonore untuk mengetahui info tentang penyakit sipilis silahkan kunjungi sekarang
      Seseorang bisa terjangkit virus ini dan bisa juga menularkan pada pasangannya lewat hubungan seksual. Kutil bisa berupa mikroskopis dan hanya bisa dideteksi melalui proses pemeriksaan dengan alat yang disebut colposcope. Untuk menghindari Penyebab Kutil Kelamin seperti yang sudah dipaparkan di atas, sebaiknya tidak melakukan hubungan seksual. Kalau pun harus melakukan hubungan seksual, baiknya menggunakan kondom. Menghilangkan Bintil Kutil di Area Kelamin Wanita definisi gejala dan stadium dari penyakit kutil kelamin silahkan Klik untuk info selengkapnya

      Masih dalam kaitan untuk mencegah penyakit ambein, perlu diketahui bahwa dalam mencegah penyakit ini perlu ada keseimbangan antara organ usus, hati atau limpa, karena organ ini yang penting dan memberikan kontribusi untuk membantu kesehatan pembuluh darah. Perlu juga diperhatikan bahwa jika energy dari limpa tubuh kita lemah maka tidak dapat menjamin pemeliharaan jaringan ikat hingga bisa menyebabkan pembuluh darah menjadi mudah kelelahan. Dari hal itu maka tindakan pencegahan selanjutnya yang perlu dilakukan adala dengan menghindari segala makanan yang mengandung bahan olahan seperti gula, makanan berlemak, makanan yang terlalu panas dan berlebihan, daging merah, susu, keju, coklat, dan kopi. Sebagai penggantinya kita dapat mengkonsumsi daging putih sebagai pengganti daging merah, atau juga mengganti daging dengan ikan serta perbanyak mengkonsumsi kacang-kacangan. http://solusipengobatanherbal.com/mengobati-wasir-habis-melahirkan/ penjelasan penyakit sipilis dan bagaimana mengobatinya silahkan kunjungi sekarang

      Gejala awal berupa sebuah benjolan yang biasanya dirasakan berbeda dari jaringan payudara di sekitarnya, tidak menimbulkan nyeri dan biasanya memiliki pinggiran yang tidak teratur. Cara Mengobati Kanker Tumor Payudara Stadium 4 Untuk informasi lebih detail tentang penyakit kanker payudara lihat penjelasan selengkapnya

      Penyakit ini pada dasarnya sama dengan penyakit ambein, dan hanya cara penulisanya saja yang berbeda. Dan tetap juga memiliki pengertian yang sama, yakni kondisi dimana penderita mengalami pembesaran urat pada bagian bawah rektumnya dan anus. Jika sudah begitu maka akan mengakibatkan pembengkakan dan peningkatan tekanan dalam tubuh. Obat Untuk Ambeien Keluar Darah Untuk informasi lebih detail tentang penyakit ambeien <a href="http://denature201.sosblogs.com/denature201-b1/Cara-Mengatasi-Ambeien-Keluar-Darah-b1-p620.htmkunjungi sekarang</a><br/><br/>

      Delete
  2. These kinds of celebs-motivated attire are usually moderately less costly considering that the suppliers acquire determination from the attire utilized to the particular redcarpet from the superstars and they're carrying out INCHESbackup" with the dresses' sort. fake louis vuitton Which is largely accomplished to meet the particular goals regarding females rolex replica sale that have been typical who want to look like a top report. hublot replica Furthermore, quite a few on the web periodicals offer about making a top report clothes with a significantly less costly value, suggestions. fake rolex sale Exactly where there are the particular superstar robes from suppliers these kinds of on the web mags regularly support the set of the particular areas and also on the web vendors. fake hublot Search for the particular Old style garments inside retailer which is from suppliers if the stars are usually seen showing off antique clothes, you'll find so many circumstances.

    ReplyDelete
  3. This article is really fantastic and thanks for sharing the valuable post.
    ----
    facebook movil gratis and facebook movil and apply facebook iniciar sesion celular gratis

    ReplyDelete
  4. Thanks for sharing this quality information with us. I really enjoyed reading.
    ----
    five nights at freddy's | five nights at freddy's game | fnaf3

    ReplyDelete
  5. thank for share
    ----
    play game juegos de kizi online and play game jogos de friv

    ReplyDelete
  6. This is one of the cult game now, a lot of people enjoy playing them . Also you can refer to the game :
    gold mine strike | pokemon go 2
    The game controls are shown just under . Movement mechanisms primarily include acceleration and tilting controls.
    stickman games | stick war 2 | animal jam 2

    ReplyDelete
  7. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ReplyDelete
  8. Model Tempat Tidur Tingkat Kayu Laki & Perempuan Terbaru 2016 - tempat tidur susun merupakan salah satu furniture terbaik sebagai solusi bagi anda yang memilki ruang tempat tidur terbatas. Anda memilki anak 2 atau lebih ? dan anda ingin menjadikan tempat tidurnya menjadi satu ? ya inilah sebuah solusi bagus bagi anda, Di era modern semakin banyak sekali inovasi model serta bentuk desain tempat tidur anak,untuk perempuan atau laki-laki dari yang mulai harga murah dan yang paling mahal, semua itu tergantung apakah sudah sesuai dengan barang yang akan anda beli. Gambar Desain tempat tidur mewah Klasik Terbaru - saat membangun sebuah hunian atau merenovasi rumah , kamar tidur adalah hal terpenting yang perlu kita perhatikan, karena ruang kamar tidur adalah sebuah ruang penting bagi kita saat bekerja seharian melepaskan letih penak untuk beristirahat. Penataan desain kamar juga hal penting di antaranya pemelihan warna cat dinding kamar , perabotan kamar dan fungsi tata letak furniture kamar tidur itu sendiri harus menyatu sesuai konsep yang terencana sedimikian rupa. Percuma mempunyai interior kamar set mewah tetapi warna kamar dan tata letak tidak sesuai dengan perabotanya sehingga menampilkan kesan kurang bagus dan tidak nyaman alias semrawut ( istilah bahasa jawa ).

    ReplyDelete
  9. Toko mebel jepara online menjual mebel berkualitas harga murah Mebel Jepara Minimalis yang tentunya dengan kualitas terbaik dan khas dari pengrajin mebel dengan ukiran mebel minimalis Jati katalog produk mebel kami banyak dan lebih dari ratusan hingga ribuan produk yang bisa anda cek disini meja makan minimalis dengan harga yang relatif murah anda sudah bisa mendapatkan produk Kamar Set Jati Minimalis asli produk mebel jepara minimalis yang berkualitas dan di kerjakan oleh para tukang kayu asli jepara yang sudah berpengalaman di bidangny. Selain itu toko mebel kami juga menjual produk kursi tamu minimalis asli produk jati dari jepara, Di samping itu produk yang kami tawarkan memang benar-benar mempunyai kualitas tinggi, tersedia juga produk buffet minimalis yang merupakan salah satu produk utama yang harus ada dalam satu hunian rumah kami sediakan dengan berbagai macam model Meja Makan Minimalis produk minimalis yang tentunya sangat elegant Kursi untuk ruang Tamu Jati Minimalis sampai dengan model yang mewah yang tentunya. kemewahan dari produk yang kami tawarkan berbeda dengan yang lain contohnya set kursi sofa produk modern berbahan baku jati yang tentunya sangat awet untuk anda peroleh untuk ditempatkan di rumah anda, semua itu anda bisa melihatnya di katalog produk tempat tidur minimalis asli karya toko jati Mebel Jepara Minimalis. Kami juga ada produk modern berbahan baku jati yang tentunya sangat awet untuk anda peroleh untuk ditempatkan di rumah anda, semua itu anda bisa melihatnya di katalog produk mebel jati dan untuk semua produk yang kami koleksi nantinya produk tersebut akan kami tawarkan sesuai dengan harga kamar set. Anda jangan khawatir karena produk yang kami jual itu mempunyai kualitas yang terjamin yang di buat oleh para pengrajin furniture jepara yang sudah berpengalaman di bidangnya. Tentunya kami tidak ingin mengecewakan para konsumen kami,maka dari itu kami memberikan produk furniture rumah minimalis dengan harga yang terjangkau. Semua furniture yang kami jual adalah produk dari kami dan jika anda ingin melihat koleksi atau mencari info mebel jepara, anda bisa mengunjungi toko online jual furniture minimalis jepara yang berkualitas dan terpercaya.

    ReplyDelete
  10. Michael Kors Outlet Store http://www.michaelkorsoutletsstores.us.com

    Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

    Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

    Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org

    Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

    Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

    Coach Outlet http://www.innnovate.com

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

    Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

    Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

    Coach Factory http://www.maganates.com

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org

    Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

    Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

    Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

    Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

    Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

    Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

    Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

    Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

    Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

    Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

    North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

    North Face Jackets http://www.north-face.in.net

    North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

    Louis Vuitton Factory Outlet http://www.louisvuittonfactoryoutletstore.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

    Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

    Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

    Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

    Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

    Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

    North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

    Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

    Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

    Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

    Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

    Tiffany Outlet http://www.tiffanycooutlet.us.com

    NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

    Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

    Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

    North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

    Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutletstores.us.com

    Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

    Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

    Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org

    Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

    Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    ReplyDelete